25.09.16

wmrfast

WMRFast - лучшее место для заработка

Заработать!

    Мы предлагаем несколько видов заработка:
    1. Просмотр рекламы - самый простой способ заработка. Необходимо просто посмотреть сайт рекламодателя.
    2. Выполнение заданий - самый прибыльный способ заработка. Вам просто необходимо выполнять задания, которые оплачивают вам рекламодатели.
    3. Для вебмастера - если у вас есть свой сайт, вы можете повысить свой доход, разместив наш блок с контекстной рекламой. Дизайн блока легко настраивается и хорошо вписывается в любой сайт.

Как увеличить заработок?

    Приглашая рефералов в наш проект вы получаете от 10% до 20% от их заработка, также до 10% за рефералов второго уровня и до 8% за рефералов третьего уровня.
    Трехуровневая реферальная система позволит вам максимально увеличить свой заработок!
    От чего зависит ваш заработок? От того как много рефералов вы пригласите в наш проект, чем больше у вас рефералов, тем больший ваш доход а соответственно и заработок. А также от ваших усилий, просмотра серфинга, чтение писем, выполнений не сложных заданий, участие в конкурсах. Также у нас имеется карьерный рост на нашем проекте WMRFast.Com.


Разместить рекламу в интернете!

 в интернете и получить большой приток посетителей достаточно просто, нужно всего навсего заполнить форму: описание и адрес сайта, оплатить и ваша реклама будет размещена в автоматическом режиме без какой либо модерации! И десятки тысяч пользователей её сразу увидят и приток уникальных посетителей будет продолжаться пока не закончится ваша рекламная компания, чем больший заказ вы делаете тем большая предоставляется скидка. 

   Для рекламодателей у нас проводятся ежедневные конкурсы! Каждый день мы поощряем самых активных рекламодателей. Учитываются все средства: пополнение баланса, пополнение любого вида рекламы. При пополнении с WebMoney - учитывается пополнение только с того WMID, который указан в профиле. За 1-ое место - рекламодатель получает 15% от потраченных им средств за день на рекламный счет. За 2-ое место - рекламодатель получает 10% от потраченных им средств за день на рекламный счет. За 3-ое место - рекламодатель получает 5% от потраченных им средств за день на рекламный счет. 

 Для рекламодателей:
От 11 рублей за 1000 посетителей!